Шестая клубная выставка 05.09.2015 - ОО "ГОКСиДС"

Перейти к контенту

Главное меню:

Шестая клубная выставка 05.09.2015

Наши мероприятия > Выставки
Выставки


Фотоальбом
Наши друзья









Результаты выставки
5 сентября 2015 года ОО "ГОКСиДС" провел шестую клубую выставку собак всех пород

Эксперты:
судья-эксперт республиканской категории БКО Данильченко Злата Максимовна
судья-эксперт международной категории БКО-FCI Кожевникова Ольга Сергеевна
судья-эксперт международной категории БКО-FCI Стрелкова Галина Петровна

Место проведения: г.Гомель ул. Шоссейная, 2а



Победители I группы!

I место - вельш корги пемброк КЛИФФОРД ЧАРЛЬЗ З ПЯШЧОТНАЙ ЗОРКИ
II место - немецкая овчарка ROLLS ROYS VOM ALEKS BIRKENSTRASSE



Победители II группы!

I место - ризеншнауцер ШОНЕ ХУНД ДОЛГОЖДАННАЯ ЗВЕЗДА
II место - цвергшнауцер ШОНЕ ХУНД ИЗ ЛЕГЕНДЫ О БОРОДАЧАХ
III место - немецкий боксер IOLANTA DENBURG




Победитель IV группы!

I место - жесткошерстная такса Т-ЦЕЗАРЬ




Победители V группы!

I место - немецкий шпиц (карликовый) POM CITY FLOWER FANTASY
II место - сибирский хаски EMELI GOLD ANRUS HOUSE



Победитель VIII группы!

I место - золотистый ретривер АНТАЛИЯ РОКНРОЛЛ КЛУБ



Победители IX группы!

I место - французский бульдог YANTARNY SON
II место - бишон фризе БРАВО ЛЯЛЯ



Победитель ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

I место - восточно европейская овчарка ZARA TSARISA


Бэст Беби!

I место - большой пудель ГОСУДАРЕВ ЛЮБИМЧИК ИЗ БОЯРСКОГО РОДА
II место - сибирский хаски ВИНТЕРРА ВЛАДЛЕН
III место - гладкошерстная такса ЭКСЕЛЬМЭДЖИК ФЕРРУМ ФЕЛИКС
IV место- аляскинский маламут РУВЕКС АНГЕЛ ЛАЙФ



Бэст щенков!

I место - цвергшнауцер DEN SCHWARZEN WIRBEL ON THE RUN
II место - сибирский хаски МИДНАЙТ БОНИ
III место - немецкая овчарка УНИКА ФОН РЕТТИЧ



Бэст юниоров!

I место - немецкая овчарка URMAS VOM ALEKS BIRKENSTRASSE
II место - залотистый ретривер АНТАЛИЯ РОКНРОЛЛ КЛУБ
III место - американский кокер спаниель ПРИМА ДОНА
IV место - французский бульдог ПАМЕЛЛА



BEST IN SHOW!

I место - французский бульдог YANTARNY SON
II место - ризеншнауцер ШОНЕ ХУНД ДОЛГОЖДАННАЯ ЗВЕЗДА
III место - жесткошерстная такса Т-ЦЕЗАРЬ
IV место - золотистый ретривер АНТАЛИЯ РОКНРОЛЛ КЛУБ
V место - немецкий шпиц (карликовый) POM CITY FLOWER FANTASY


Конкурс "Ребенок и собака"
младшая возрастная группа!

I место - Рубанова Настя и самоед
II место - Якубович Нина и цвергшнауцер
III место - Наймарк Арина и кане корсо
IV место - Караваева Вероника и средний шпиц
V место - Санько Остап и кеесхонд



Конкурс "Ребенок и собака"
старшая возрастная группа!

I место - Драенкова Лиза и сибирский хаски
II место - Подобед Елизавета и сибирский хаски
III место - Слесарева Аня и большой пудель
IV место - Якубович Катя и цвергшнауцер
V место - Геращенко Дарья и пекинес




 
Назад к содержимому | Назад к главному меню